19.04.2020 Для спорта нет преград!

Обновлено 19.04.2020 20:17

В режиме дистанционного обучения многие из наших ребят не перестают посвящать время спорту! Это не может не радовать, ведь спорт – один из самых эффективных способов дисциплинировать себя.
     В эти дни видеотренировки базового уровня по ушу для занятий дома записывают тренеры школы УШУ «Золотой дракон» и двое их воспитанников, спортсмены СШОР по ВЕ г.Новосибирска и Федерации ушу НСО, ученики нашей школы Эрлих Кирилл (5В класс) и Лазутенков Филипп (4А класс).
     Эрлих Кирилл является кандидатом в мастера спорта России по ушу и призёром Кубка России по ушу. Лазутенков Филипп является обладателем первого разряда по ушу и победителем Первенства России по ушу.
     Ребята, вы молодцы! Вы вдохновляете многих своим примером!

Благодарим за предоставленное видео Станислава Юрьевича Комкова, тренера МБУ "СШОР по восточным единоборствам"

Классный руководитель 5В класса Ю.В. Репневская

Снимок